6 Апреля 2012

Участие в XIII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ

Сотрудники Исследовательской группы ЦИРКОН приняли участие в XIII Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ, которая прошла в Москве 3-5 апреля 2012 года. На конференции были представлены доклады на основе исследований, проведенных Группой ЦИРКОН в 2011-2012 гг.

Руководитель ЦИРКОН И. Задорин представил два доклада: «Качества власти: восприятие и представления населения» и «Качества власти: восприятие и представления населения» на секции «Политическая социология и власть» и «Динамика финансовой активности населения России в 1998-2012 гг. (по результатам всероссийского мониторинга)»
на секции «Социология рынков и финансового поведения». Заместитель руководителя Л. Шубина выступила с докладом « Единая интернациональная медиасреда как фактор гуманитарной интеграции на постсоветском пространстве» в секции «Образование, наука, интеллигенция»; руководитель проектов В. Мойсов - с докладом « Развитие социальной среды Инновационного центра Сколково» в секции «Экономические субъекты и модернизация».
По итогам конференции будет выпущен сборник материалов.