29 Мая 2013

Группа ЦИРКОН начала представление результатов исследования «Портрет социального предпринимателя: ключевые характеристики»

Исследовательская группа ЦИРКОН начала первые представления результатов исследования «Портрет социального предпринимателя: ключевые характеристики», проведенного ЦИРКОН при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» весной 2013 года (подробнее об исследовании см. здесь).

В частности, 17 мая руководитель ЦИРКОН И.В.Задорин выступил с докладом по результатам исследования на сессии «Социальное предпринимательство как новое направление государственной поддержки малого и среднего предпринимательства» в рамках научно-практической конференции «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства: зарубежный опыт и российская практика», организованной МСП-Банком и Финансовым университетом при Правительстве РФ.

28 мая результаты исследования были представлены И.В. Задориным на заседании Комитета по социальной ответственности Ассоциации менеджеров России и Экспертного Совета по вопросам развития социального предпринимательства Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству на тему «Создание инфраструктуры поддержки социального предпринимательства - эффективное направление программ КСО крупного бизнеса».

С фрагментами аналитического отчета по итогам исследования можно ознакомиться на сайте Фонда «Наше Будущее» (см. здесь). Презентация основных результатов исследования размещена на странице ЦИРКОН на SlideShare (см. здесь).