19 Февраля 2015

Исследовательская группа ЦИРКОН осуществляет регулярное ежегодное обновление информации в БД «Социологические центры и коллективы России»

В рамках регулярного ежегодного обновления информации в Базе данных «Социологические центры и коллективы России» Группа ЦИРКОН обращается к исследовательским центрам и компаниям России с просьбой актуализировать уже внесенные данные (если центр уже зарегистрирован в БД) или разместить информацию о себе (если информация о центре пока не размещена в БД).

В адрес всех центров, обновивших свои данные до 25 февраля, будут разосланы обобщенные результаты анализа информации, представленной в БД «СЦиК».

Изменить внесенные данные можно следующим образом:

1. Использовать уникальную ссылку на карточку Вашего центра и внести изменения самостоятельно. Если Вы пока не получили такую ссылку, напишите, пожалуйста, по адресу: post@zircon.ru (с припиской - «База данных»). Для контроля все внесенные изменения в обязательном порядке получают подтверждение от администратора БД.

2. Прислать данные о центре в произвольной форме на адрес post@zircon.ru.

Если ваш центр пока не разместил информацию в БД, то это можно сделать в разделе Исполнители/Внести запись.

Заранее благодарим за сотрудничество и рассчитываем представить Вам интересную информацию по итогам очередного анализа Базы данных!

Работа по созданию и поддержке единой Базы данных «Социологические центры и коллективы России» ведется сотрудниками ЦИРКОН с 1992 года. В настоящее время БД объединяет информацию о более чем 600 российских исследовательских центрах и коллективах. Ежегодно проводится рейтингование столичных и региональных компаний. Подробнее о проекте см. на сайте Социологос.ру.