8 Сентября 2016
Исследовательская группа ЦИРКОН вошла в оргкомитет «Российской исследовательской недели - 2017»

Исследовательская группа ЦИРКОН вошла в оргкомитет «Российской исследовательской недели - 2017»

В рамках «Российской исследовательской недели – 2017», даты проведения которой назначены на 13-17 марта 2017 года, пройдут важнейшие ежегодные мероприятия отрасли прикладной социологии – VII Грушинская конференция: «Навстречу будущему. Прогнозирование в социологических исследованиях» и выставка исследовательских технологий RESEARCH EXPO-2017, а также дни открытых дверей в исследовательских компаниях и много других мероприятий.

В оргкомитет РИН помимо группы ЦИРКОН вошли представители следующих социологических ассоциаций и компаний: ОИРОМ, Группа 7/89, ESOMAR, ВЦИОМ, ФОМ, TNS, MarketSense, FDF Group.

Оргкомитет РИН ожидает, что коллеги предложат к проведению и другие мероприятия – как открытые конференции, так и закрытые корпоративные собрания, объединяемые под общим зонтичным брендом РИН-2017. Как показала практика первой экспериментальной РИН, совместное и синхронизированное проведение отдельных корпоративных мероприятий создает синергетический (кумулятивный) эффект и помогает продвижению отрасли в самых разных целевых аудиториях

Следите за новостями РИН:

Сайт РИН.

Facebook.

VK.

LinkedIn.

Подписаться на дайджест Russian Research Weekly, созданный в рамках "Российской Исследовательской Недели", можно здесь.