29 Августа 2016
Опрос журналистов о профессии и профессиональном сообществе

Опрос журналистов о профессии и профессиональном сообществе

В настоящее время Исследовательская группа ЦИРКОН совместно с Фондом медиаисследований и развития стандартов журналистики «Медиастандарт» (проект «Комитета гражданских инициатив») реализуют социологическое исследование, посвященное изучению представлений журналистов о профессии и профессиональном сообществе. Нам важно услышать Ваше мнение как представителя журналистского сообщества России по таким аспектам как профессиональная идентичность, социально-экономическое и профессиональное самочувствие, ценностные ориентиры.

Мы приглашаем коллег-журналистов к участию в опросе! Для этого нужно пройти по ссылке: http://new.enjoysurvey.com/survey/625/start/ebe019701e639e684882696e075a13dd

Обращаем внимание, что анкету лучше заполнять с компьютера, т.к. при заполнении с мобильных устройств в отдельных случаях возникают ошибки при вводе данных. Если Вы не завершили анкету, то всегда можете вернуться к последнему заполненному Вами вопросу, пройдя по указанной выше ссылке с того же компьютера и через тот же браузер.

Участие в исследовании является анонимным - все полученные ответы будут использоваться только в обобщенном виде. Наша просьба указать в конце анкеты ваше имя и отчество, название СМИ и контактные данные связана с необходимостью контроля получаемых данных и возможностью предоставить Вам обобщенные результаты исследования.

Если Вам понадобится техническая помощь или какие-либо пояснения, касающиеся настоящего исследования, Вы всегда можете связаться с координатором проекта Дарье Мальцевой по тел. +7-495-621-34-15 и эл. почте maltceva@zircon.ru.

Надеемся на сотрудничество!