8 Июля 2015

Состоялась презентация книги «Социальная организация: Как с помощью социальных медиа задействовать коллективный разум ваших клиентов и сотрудников»

Компания Social Business Group и Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) в сотрудничестве с издательством «Альпина Паблишер» опубликовали книгу Э. Брэдли и М. Макдоналда «Социальная организация: Как с помощью социальных медиа задействовать коллективный разум ваших клиентов и сотрудников». Первая презентация книги российской аудитории состоялась 8 июля в офисе группы ФОМ.

Книга «The Social Organization: How to Use Social Media to Tap the Collective Genius of Your Customers and Employees» была выпущена в издательстве Harvard Business School Publishing в 2011 году. Перевод на русский язык был осуществлен в 2014 г. коллективом авторов компании Social Business Group и опубликован в мае 2015 г.

Более подробный отчет о мероприятии опубликован на сайте SBG. Ознакомиться с фрагментом книги и осуществить ее заказ можно в интернет-магазинах (например, здесь или здесь).