3 Декабря 2020

Сотрудники ЦИРКОНа представили финальные результаты исследования «Деятельность негосударственных НКО в период пандемии в России. Отражение в СМИ»

Заказчиком исследования выступило Агентство Социальной Информации (АСИ) при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина и Фонда президентских грантов.

Презентация результатов прошла на трех профильных мероприятиях.

23 ноября сотрудники ЦИРКОНа рассказали о полученных результатах выпускникам Школы коммуникаций и инноваций АСИ в рамках онлайн-конференции «Региональные НКО в 2020: вызовы, сила и отражение в медиа».

24 ноября Анастасия Сапонова, специалист-исследователь ЦИРКОН, и Алёна Быкова, главный редактор Агентства социальной информации, представили полученные результаты в рамках доклада «Исследование по освещению работы НКО журналистами в пандемию» на III «Медиафоруме-2020: свобода журналистики в контексте прав человека, новых технологий и международной информационной безопасности» (Нижний Новгород).

3 декабря Анастасия Сапонова в онлайн-формате выступила с презентацией исследования на V Международном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» (ХМАО).

Ознакомиться с результатами исследования вы можете по ссылке.