31 Декабря 2018

ЦИРКОН поздравляет с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

2018 год отсчитывает свои последние часы. Этот год принес нам много хлопот, но и порадовал новыми интересными исследованиями и серьезными результатами. В новый год наша группа компаний входит уверенно, и наши поздравления друзей и коллег от этого становятся еще более радостными и приятными.

Новый год - это всегда теплые домашние традиции. Как и в любой семье, в команде ЦИРКОНа есть свои. В очередной раз сотрудники компании приняли участие в популярной акции Благотворительного фонда "Старость в радость" - собрали и передали 15 комплектов подарков для пожилых людей, пребывающих в домах престарелых. Благодаря ещё одной традиции компания и партнеры внесли в клад в лечение детей со сложными онкологическими заболеваниями, приняв участие в акции "Благотворительность вместо сувениров". На этот раз соответствующий взнос ЦИРКОН внёс в Благотворительный фонд Константина Хабенского.

С новогодним поздравлением ко всем друзьям и партнерам компании обратился Руководитель группы Игорь Задорин. Открытки разлетелись по стране почтовыми письмами, электронными адресами и лично в руки.

 

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Новый год  - время открытий. Социология позволяет продлевать новогоднее ощущение  грядущих перемен каждый день. Для кого-то это праздничные чудеса, а для нас – уверенность в надёжных партнерах и коллегах, верных друзьях и товарищах! Наши открытия невозможны без каждого из вас!

Пусть в наступающем Новом 2019 году каждый день приносит как можно больше побед и радости, лёгких решений и впечатляющих результатов! Счастья, любви, здоровья, света и уверенного развития!

С новогодним приветом и рождественским теплом,

Игорь Задорин и коллектив Исследовательской группы ЦИРКОН.