4 Декабря 2012

ЦИРКОН и портал Социологос.ру проводят опрос на тему профессиональных коммуникаций в социологическом сообществе

В декабре 2012 года Исследовательская группа ЦИРКОН и портал Социологос.ру проводят инициативный опрос, посвященный теме профессиональных коммуникаций в социологическом (исследовательском) сообществе. К опросу приглашаются руководители, заместители руководителей или руководители подразделений исследовательских организаций – социологических и маркетинговых центров (коллективов).

Предлагаем Вам также принять участие в исследовании и заполнить небольшую анкету, которую Вы сможете найти, пройдя по ссылке. Поскольку главным содержанием любой коммуникации является обмен информацией, наша анкета затрагивает преимущественно вопросы передачи/получения социологической (маркетинговой) информации в профессиональной среде, а также использования тех или иных каналов обмена информацией.

Заполнение анкеты не займет много времени. Просьба заполнить анкету до 21 декабря 2012 года. Надеемся на понимание и профессиональную солидарность.

При возникновении вопросов просьба обращаться к менеджеру полевого отдела Исследовательской группы ЦИРКОН Елене Халкиной по тел. 8(495)621-34-15 и 8(919)411-40-23 или e-mail khalkina@zircon.ru, а также к менеджеру портала Sociologos.ru Дарье Мальцевой по тел. 8(926)636-60-16 или e-mail maltceva@zircon.ru.