30 Января 2017
Коллектив Исследовательской группы ЦИРКОН встретил год Огненного петуха в городе Владимир. Поздравляем с прошедшими праздниками!

Коллектив Исследовательской группы ЦИРКОН встретил год Огненного петуха в городе Владимир. Поздравляем с прошедшими праздниками!

Новый год Огненного петуха коллектив Исследовательской группы ЦИРКОН встретил во Владимире. Помимо совместных прогулок по снежному историческому центру города, посещения соборов и музеев, руководитель ЦИРКОН Игорь Задорин снялся в программе «Светлая голова» на телеканале «Губерния 33». Передача выйдет в эфир в середине февраля, прошлые выпуски доступны на сайте телеканала.

Для нас путешествие во Владимир - это в т.ч. путешествие по местам «трудовой славы», то есть наших исследований: «Городские локальные идентичности как основа формирования устойчивых местных сообществ. Исследование общегородских идентичностей жителей Владимира, Смоленска, Ярославля» - одна из избранных работ Группы ЦИРКОН. Недавно исследование было заявлено на конкурс Российской ассоциации политической науки в номинации «Междисциплинарные исследования». По результатам конкурса авторы исследования получили дипломы III степени. С исследованием можно ознакомиться по ссылке.

Поздравляем друзей и коллег с китайским Новым годом и прошедшими праздниками! Желаем в год Огненного петуха душой и сердцем пламенеть!

Выражаем благодарность владимирскому коллеге Роману Владимировичу Евстифееву за событийную программу и гостеприимство!