18 Ноября 2017

Группа ЦИРКОН отпраздновала корпоративный День скорпиона и общенациональный День социолога в библиотеке

В этом году традиционный корпоративный праздник ЦИРКОНа День скорпиона, регулярно отмечаемый в ноябре, было решено совместить с празднованием профессионального праздника – Дня социолога 14 ноября. В честь этих событий сотрудники и друзья ЦИРКОНа совершили экскурсию по Российской государственной библиотеке.

Празднование началось с путешествия по «Ленинке». Сотрудники обошли все библиотечные хранилища, увидели, как работает система поиска и выдачи книг, подержали в руках Библию Мартина Лютера (весом более 10 кг!), а также убедились, что научные работы сотрудников Группы занесены в электронный каталог библиотеки и доступны для всех читателей.

После экскурсии празднование перенеслось в кафе-ресторан BibliIteka, где звучали поздравления в адрес единственного оставшегося в ЦИРКОНе скорпиона - Игоря Задорина и всех социологов.

Фотоотчет о событии Вы можете посмотреть на нашей странице в Facebook
 
Коллектив Группы ЦИРКОН поздравляет социологов и всех сопричастных с профессиональным праздником и желает коллегам вдохновения, новых и интересных идей, успехов и открытий!