22 Февраля 2018

Группа ЦИРКОН вошла в состав Оргкомитета РИН-2018

Исследовательская группа ЦИРКОН в третий раз стала членом инициативной группы по организации Российской исследовательской недели.

Российская исследовательская неделя (Russian Research Week) пройдет в Москве в период с 16 по 20 апреля. Её цель – популяризация отрасли прикладных социологических и маркетинговых исследований, привлечение дополнительного внимания потенциальных заказчиков и медиа к деятельности российских исследовательских компаний.

Помимо прочих организационных обязанностей Группа ЦИРКОН, как обычно, отвечает за продвижение РИН-2018 в социальных сетях и через портал http://www.sociologos.ru/ .

Также в качестве соорганизатора РИН-2018 Группа ЦИРКОН примет участие в проведении ряда мероприятий. На данный момент программа Недели включает в себя несколько ключевых событий:

· 16 апреля — Марафон вебинаров по маркетинговым и социологическим исследованиям от ведущих российских и зарубежных компаний

· 17 апреля — Виртуальная конференция ESOMAR «Лучшее для России»

· 18-19 апреля – VIII Грушинская социологическая конференция «Социолог 2.0: трансформация профессии».

· 20 апреля – Третья ежегодная специализированная выставка RESEARCH EXPO 2018 в выставочном центре «Сокольники» (организатор – Ассоциация «Группа 7/89»)

Указанный список будет пополняться. Подробнее с расписанием и программой РИН-2018 можно ознакомиться по ссылке