13 Марта 2014

Обновлен список вакансий Исследовательской группы ЦИРКОН

Группа ЦИРКОН осуществляет поиск, конкурсный отбор и прием на постоянную работу сотрудников по нескольким вакансиям. 

Во-первых, мы ищем ассистента исследователя для работы под началом ведущего специалиста-менеджера проектов на разных этапах проведения прикладного социологического исследования. Наша работа носит проектный характер, направления деятельности определяются известной специализацией ЦИРКОН (социология социальных инноваций, некоммерческого сектора и гражданского общества, подробнее можно почитать на сайте ЦИРКОН). 

Во-вторых, также осуществляется поиск ведущего специалиста-исследователя, предметно ориентированного на направления социологии образования и социологии детства. 

От кандидатов требуется профильное или смежное образование, наличие необходимых навыков (выполнение исследования полного цикла, знакомство с основными исследовательскими методиками, умение работать с программами анализа и визуализации данных, способность писать аналитические тексты). Ну и конечно же желание учиться и работать в команде. 

Резюме с датой рождения, описанием ранее выполненных проектов, а также уровнем притязаний (минимальный уровень среднемесячной заработной платы) просим присылать по адресу info@zircon.ru.