17 Октября 2022

Сразу три исследования ЦИРКОН будут представлены на конференции по социальной журналистике «Медиа/НКО}Профи»

Результаты исследования ЦИРКОН, посвященного профессиональной идентичности НКО в эпоху перемен, будут представлены на конференции в формате перформанса актерами Театра сторителлинга Константина Кожевникова. Это наш первый подобный опыт – ждем с нетерпением!

Научный руководитель Группы ЦИРКОН Игорь Задорин и заместитель руководителя Анастасия Сапонова расскажут о результатах еще двух исследований: третьей волны мониторинга освещения деятельности НКО в российских СМИ и соцмедиа и измерения общественного восприятия некоммерческих организаций. Презентация состоится в рамках дискуссии и мозгового штурма «Партнерство медиа и НКО: что делать?».

Ежегодная конференция по социальной журналистике проходит с 2017 года под названием «ЗаЧем будущее социальной журналистики?». В этом году мероприятие носит название «Медиа/НКО}Профи» и пройдет 27 октября.

Для очного участия необходимо зарегистрироваться на Timepad. Посмотреть программу конференции можно здесь, а запись – после конференции на youtube-канале Агентства социальной информации.