23 Мая 2023

Вакансия в ЦИРКОН: менеджер по работе с исследовательским сообществом

Что Вас ждет

Недавно мы перезапустили платформу для взаимодействия исследовательских компаний Sociologos.ru. Это сервис для профессиональной коммуникации специалистов в области социологических и маркетинговых исследований с уникальной системой взаимного внутриотраслевого оценивания репутации.

Теперь мы в поисках сотрудника, который станет менеджером профессионального сообщества платформы: будет искать и публиковать актуальную информацию, анонсы мероприятий, стимулировать участников платформы генерировать собственный контент, займется его модерацией, а также самостоятельным освещением важных для сообщества тем.

Задачи:

  • выявление наиболее интересных для представления и обсуждения на портале тем (мониторинг сайтов исследовательских компаний, социальных сетей известных социологов, маркетологов, философов, специализированных изданий);
  • написание текстов по интересным для исследовательского сообщества темам (обзоры проведенных исследований, сообщения о производственных и творческих планах исследователей, интервью);
  • постоянное общение с посетителями портала для формирования «встречного потока» интересных текстов, авторами которых становятся его подписчики;
  • приведение всех поступающих для публикации на портале текстов в соответствие с нормами русского литературного языка, включая стилистику, орфографию и пунктуацию.

Эта вакансия точно пойдет Вам, если:

  • Вы любите и умеете писать тексты, Вам нравится грамотный русский язык, Вам присуще «чувство стиля»;
  • Вы коммуникабельны: предстоит много общаться с разными людьми;
  • Вы погружены (или готовы оперативно погрузиться) в повестку социологического сообщества: знаете, где искать актуальную информацию, представляете, кто ключевые эксперты.

Что мы готовы предложить:

  • в период знакомства – частичную занятость без необходимости регулярного посещения офиса (2-3 рабочих часа в день); удаленная работа тоже возможна –обращаем внимание коллег из регионов России.
  • в период полного погружения – полная занятость c возможностью удаленной работы;
  • неограниченный рост и развитие: мы заинтересованы в том, чтобы кандидат развивал личный бренд, становился узнаваемым экспертом, поэтому готовы помогать с нетворкингом и продвижением.

А еще – уютный офис в центре Москвы (м. Китай-город) и корпоративные мероприятия. На День рождения компании и День социолога мы обязательно выбираемся в музей, библиотеку или даже в какой-нибудь интересный город.

Зарплата обсуждается по итогам собеседования.

Резюме просим присылать по общему корпоративному адресу info@zircon.ru и заместителю руководителя ЦИРКОН Анастасии Сапоновой на почту saponova@zircon.ru.