16 Октября 2012

Состоялось первое в сезоне 2012-2013 заседание Социологического клуба IABC/Russia при участии группы ЦИРКОН

16 октября состоялось первое в этом сезоне заседание Социологического клуба IABC/Russia на тему «Где в Москве жить хорошо. Территориальные предпочтения расселения в московском регионе. Влияние миграционного фактора». Заседание было организовано при участии REPA (Real Estate PR Assoсiations). Вел заседание сопредседатель клуба и руководитель исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин, который представил доклад «Оценка привлекательности территории (пример Москвы)».

Гостями клуба стали Александр Балобанов, один из участников команды разработчиков «Стратегии социально-экономического развития Москвы на период до 2025 года», который выступил с докладом «Москва 2025 - человеческий потенциал и качество городской среды» выступил, а также Андрей Чернихов, известный архитектор, лидер одной из команд разработчиков концепции развития Московской агломерации. Полное описание мероприятия см. на сайте IABC/Russia.

    *Основная задача Социологического клуба IABC — знакомство профессионалов отрасли с актуальными социологическими данными и внедрение качественной социологической экспертизы в практику управления коммуникационными программами в самых разных областях. Участие в заседаниях открыто для всех членов IABC. Подробнее о Клубе см. здесь и в группе Социологического клуба в Facebook